21.12.2012 -
Татьяна:
Добрый день! Мужу поставили диагноз "Азооспермия", но при биопсии яичка были обнаружены единичные спермотозоиды. Есть ли шанс проведения ЭКО без донорской спермы? Заранее спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Татьяна.
Если при биопсии яичка действительно были обнаружены сперматозоиды, то, безусловно, шанс есть. Однако более точное заключение можно сделать после того, как эмбриологи клиники подтвердят наличие половых клеток в пунктате, оценят их качество и сделают заключение.
Вернуться
Если при биопсии яичка действительно были обнаружены сперматозоиды, то, безусловно, шанс есть. Однако более точное заключение можно сделать после того, как эмбриологи клиники подтвердят наличие половых клеток в пунктате, оценят их качество и сделают заключение.