17.12.2012 -
Маркова Ирина:
Добрый день.Я хотела спросить.В день переноса в другой клинике у меня взяли анализы и получилось эстрадиол 700 а прогестерон 135.Это очень плохие результаты????И прогестерон мне сказали продолжать колоть Как Вы думаете это правильно если он повышен???
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Ирина.
Наверное, не очень корректно с нашей стороны комментировать назначения и лечебные подходы других врачей. Полагаю лучше обратиться в к вашему репродуктологу, уверена он не откажет Вам в детальной интерпретации показателей гормонального обследования и назначений.
Вернуться
Наверное, не очень корректно с нашей стороны комментировать назначения и лечебные подходы других врачей. Полагаю лучше обратиться в к вашему репродуктологу, уверена он не откажет Вам в детальной интерпретации показателей гормонального обследования и назначений.