27.11.2012 -
Сметанкина Гульнара Хасановна:
Здравствуйте! Хочу в вашей клинике сделать искусственную инсеминацию.Для этой процедуры обязательно нужно чтобы брак был зарегистрирован? Живу в гражданском браке, 4 года, партнер не против.
На ваш вопрос отвечает: администратор
Ответ:
Добрый день, Гульнара!
Согласно приказу №67 Министерства Здравохранения РФ для вступление в программу ЭКО, для программы инсеминации регистрация брака не обязательна.
Вернуться
Согласно приказу №67 Министерства Здравохранения РФ для вступление в программу ЭКО, для программы инсеминации регистрация брака не обязательна.