23.11.2012 -
Матросова Юлия:
Добрый день! Вопрос к Ирине ПЕтровне Белоконь. Вы меня направили на гистероскопию и сказали прийти после нее с рез-ами гистлогии и узи, а узи на какой дц делать? Гистероскопия была на 24 дц. Спасибо.
с ув.Матросова Юлия
с ув.Матросова Юлия
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог- репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте Юлия!
УЗИ органов малого таза я сделаю сама, поэтому запишитесь на прием с результатами гистологического заключения в любое удобное для вас время.
Вернуться
УЗИ органов малого таза я сделаю сама, поэтому запишитесь на прием с результатами гистологического заключения в любое удобное для вас время.