22.11.2012 -
Dilyara:
Здравствуйте! Хочу сделать ЭКО,все анализы сдала и все подготовила.Но так,как мне 45 лет-хотела б задать вопрос:
-Есть ли ограничения для осуществления ЭКО "собственной яйцеклеткой"-после 45 лет? или это невозможно и мне придется в любом случае пользоваться программой донорства яйцеклеток???
Заранее спасибо за ответ.
-Есть ли ограничения для осуществления ЭКО "собственной яйцеклеткой"-после 45 лет? или это невозможно и мне придется в любом случае пользоваться программой донорства яйцеклеток???
Заранее спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день!
Наиболее эффективный метод лечения бесплодия в таком случае донация ооцитов.
Вернуться
Наиболее эффективный метод лечения бесплодия в таком случае донация ооцитов.