21.11.2012 -
Инна:
Здравствуйте! У меня, наверное, не совсем ординарный вопрос. Мне 30 лет. Так сложилось, что полового партнёра не было. Можно ли в вашей клинике сначала удалить девственную плеву, а потом сделать ЭКО / инсеминацию донорской спермой? Заранее спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог- репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день, Инна!
Дефлорация в нашей клинике не производится. После проведения данной манипуляции ждем Вас на ИОСД.
Вернуться
Дефлорация в нашей клинике не производится. После проведения данной манипуляции ждем Вас на ИОСД.