14.11.2012 -
Людмила А.:
Ув.Лейла Бароно вна!У меня назна чено на 3цикл,по сле приёма лекар ств приехать.На 18день ц.,но мес. всё нет и нет,что же мне делать?
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники, врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Добрый день, Людмила!
Сделайте, пожалуйста, УЗИ и свяжитесь со мной по телефону.
Вернуться
Сделайте, пожалуйста, УЗИ и свяжитесь со мной по телефону.