07.11.2012 -
кабанова ирина валерьевна:
здравствуйте скажите пожалуйста мне назначили крио ,но у меня повышены лейкоциты (25-30в п/р) выписали гексикон ,можно ли мне после лечения гексиконом идти в крио в этом цикле ,мне очень важен ваш ответ .спасибо большое.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог- репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Уважаемая Ирина Валерьевна!
Этот вопрос нужно обсудить с лечащим врачом.
Вернуться
Этот вопрос нужно обсудить с лечащим врачом.