27.10.2012 -
МАРИНА МАГОМЕДОВНА:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЕДУ НА ЭКО ПО КВОТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗЫ ТАМ ПОВТОРЯЮТСЯ И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У МЕНЯ УЙДЁТ НА ВСЮ ПРОЦЕДУРУ ТО ЕСТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ВСЁ ЭТО ЗАЙМЁТ?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Марина.
В настоящее время, в нашем Центре программы ЭКО в рамках квот за счет средств федерального бюджета не проводятся. Для уточнения необходимого перечня анализов и сроков их действия, обратитесь конкретно в тот Центр, на который Вам выделена адресная квота.
Вернуться
В настоящее время, в нашем Центре программы ЭКО в рамках квот за счет средств федерального бюджета не проводятся. Для уточнения необходимого перечня анализов и сроков их действия, обратитесь конкретно в тот Центр, на который Вам выделена адресная квота.