27.10.2012 -
Галимова Алина:
Здравствуйте. В этом цикле у меня была стимуляция клостилбегитом с 5 по 9 дц по 100 мг. на 9 дц по узи фоликулярная киста 30 мм и доминантный фолликул 11 мм. На 13 дц по узи киста увеличилась и стала 47 х40 и два доминантных фоликула по 24 мм. Врач назначил укол хорагона. Подскажите пожалуйста, можно ли делать укол ХГЧ при кисте, что-то засомневалась? Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Алина.
Если у Вас возникают сомнения или вопросы, нужно задавать их Вашему лечащему врачу, ведь он, как и Вы заинтересован в положительном результате лечения.
Вернуться
Если у Вас возникают сомнения или вопросы, нужно задавать их Вашему лечащему врачу, ведь он, как и Вы заинтересован в положительном результате лечения.