24.10.2012 -
Алия Аслаханова:
пожалуйста Лейла Бароновна, ответе , могу я приехать на эко ,если у меня уже климакс , не рожала , и по женски болезни не жаловалась? прошу вас ответить .
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники, врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Уважаемая Алия! К сожалению, в Вашем случае возможен только вариант с донорскими яйцеклетками.
Вернуться