25.09.2012 -
Ася:
Здравствуйте Лейла Бароновна! Мне 43г.Бесплодие1,делала 2 раза ЭКО и оба пролета.Скажите пож-та,нужно ли и какие мне необходимо сдать дополнит.анализы,чтобы знать причину отторжения эмбр.? При норме 500 в последний раз Д-димер был 1500 и эндометр.8мм. Спасибо!
Ответ:
Уважаемая Ася!
Сдайте анализ на генетическую предрасположенность к тромбофилиям, кариотип и HLA (оба супруга).
Вернуться
Сдайте анализ на генетическую предрасположенность к тромбофилиям, кариотип и HLA (оба супруга).