14.09.2012 -
слёзкина марина александровна:
здраствуйтхотела бы узнать меня по федеральной квоте направляют на дольнейшее лечение у нас в екатеренбурге зделали две операции лапороскапии у меня проблема гидросальпинск и кисты они выростают заново я хочу узнать если по квоте проживание за свой счёт и лекарства может меня снова оперировать будут я незнаю икуда мне лучше ехать в москву или в питер
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог- репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день, Марина!
В нашей клинике лечение по федеральной квоте не проводится.
Вернуться
В нашей клинике лечение по федеральной квоте не проводится.