13.09.2012 -
Анна М.:
Ирина Петровна, я записалась к на первичный прием в октябре. Последние, после фемостона, месячные(скудные)были 18 июля. мне 44 года, а ребенка хочется до невозможности.Что предварительно я должна делать до встречи с вами? В Питере мне рекомендована ДЯ. Не должна ли я пить какие то препараты, вызывающие месячные? Или мне ждать вашей консультации?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте Анна.
Думаю, что нет смысла сейчас принимать какие-либо препараты. Приходите на прием со всеми анализами, которые у Вас есть, я посмотрю Ваше исходное состояние и определимся с дальнейшей тактикой ведения.
Вернуться
Думаю, что нет смысла сейчас принимать какие-либо препараты. Приходите на прием со всеми анализами, которые у Вас есть, я посмотрю Ваше исходное состояние и определимся с дальнейшей тактикой ведения.