03.09.2012 -
Луиза Магас:
Хочу просто сказать Лейле Бороновне огромное спасибо, что она умница и замечательный человек!!! Хотя я у вас и не была,сама без детей . но знаю и вижу сколько женщин вы осчастливили .Дала сах долда хьунна!!!!!
Вернуться