03.09.2012 -
Табарик А:
Здравствуйте Лейла Бароновна! Записалась на прием 18.09.12г собираю анализы, скажите на первичный прием я должна приехать с мужем?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Вы можете приехать на первый прием и без мужа, однако, желательно иметь при себе результаты его обследования (спермограмму).
Вернуться
Вы можете приехать на первый прием и без мужа, однако, желательно иметь при себе результаты его обследования (спермограмму).