25.08.2012 -
Марина:
Подскажите пожалуйста, при вступлении в программу препараты приобретаются самостоятельно? Или можно оплатить их в клинике и включить в стоимость протокола?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день!
Оба варианта возможны.
Вернуться
Оба варианта возможны.