20.08.2012 -
Наталья:
Добрый день!Скажите можно ли провести в вашей клинике обследование пары, на основании которого нам будет вынесен "вердикт" либо о лечении, либо о необходимых процедурах (ЭКО). Была ЗБ 2,5 года назад. До этого много лет не удавалось забеременеть и после.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день!
Можно. Будем рады Вам помочь!
Запись по телефону 8 495 678 90 03
Вернуться
Можно. Будем рады Вам помочь!
Запись по телефону 8 495 678 90 03