20.08.2012 -
Наталья Изральевна:
Добрый день. у нас в России не используют препарат ГРАНОЦИТ после подсадки эмбрионов, расскажите о показания для его применения
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Здравствуйте!
Данный препарат у нас не используется.
Вернуться
Данный препарат у нас не используется.