11.08.2012 -
Таня Г.:
Здравствуйте! Слышала много положительных отзывов о вашей клинике. Хотела бы уточнить, проводится ли ЭКО с ПГД для выделения резус-отрицательных эмбрионов.Вопрос вызван тем, что я считаюсь резус-сенсибилизированной по результатам прошлой беременности? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день!
Очень приятно, что о работе нашего коллектива пациентки отзываются положительно. Спасибо!
Да, мы проводим ПГД по резус фактору.
Вернуться
Очень приятно, что о работе нашего коллектива пациентки отзываются положительно. Спасибо!
Да, мы проводим ПГД по резус фактору.