31.07.2012 -
Терехина Екатерина Михайловна:
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в крио-протоколе эко. Врач
назначает мне капельницы с иммуноглобулином. У меня есть возможность самостоятельно приобрести этот препарат. Но встал вопрос о том, где ставить эту капельницу. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать в Вашей клинике? Спасибо.
назначает мне капельницы с иммуноглобулином. У меня есть возможность самостоятельно приобрести этот препарат. Но встал вопрос о том, где ставить эту капельницу. Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать в Вашей клинике? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте Екатерина Михайловна.
К сожалению, в нашей клинике отсутствует такая услуга. Внутривенные капельные вливания проводятся только согласно назначениям врачей нашего Центра. Думаю, лучше обратиться к доктору который рекомендовал Вам терапию иммуноглобулином и провести лечение на базе той клиники где планируется перенос эмбрионов в криопротоколе.
Вернуться
К сожалению, в нашей клинике отсутствует такая услуга. Внутривенные капельные вливания проводятся только согласно назначениям врачей нашего Центра. Думаю, лучше обратиться к доктору который рекомендовал Вам терапию иммуноглобулином и провести лечение на базе той клиники где планируется перенос эмбрионов в криопротоколе.