24.07.2012 -
Гончарова М.Р.:
Скажите,пожалуйста,есть ли в Вашей клинике спермсортер?У нс трое девочек(ЭКО),очень хотелось бы родить мальчика
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Добрый день.
К сожалению, в нашей клинике спермосортер отсутсвует, в связи с тем, что нет объективной целесообразности в его использовании.
Вернуться
К сожалению, в нашей клинике спермосортер отсутсвует, в связи с тем, что нет объективной целесообразности в его использовании.