19.07.2012 -
луиза эскиева:
Здравствуйте Лейла Бароновна!скажите зожалуйста можно ли мне сделать ЭКО ,если мне уже 46,Спасибо заранее
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Уважаемая Луиза!
Пришлите, пожалуйста, результаты гормонального обследования (особенно АМГ), УЗИ, спермограмму мужа.
Вернуться
Пришлите, пожалуйста, результаты гормонального обследования (особенно АМГ), УЗИ, спермограмму мужа.