12.07.2012 -
Ксения Валерьевна:
Скажите пожалуйста, что нам с мужем подходит больше: икси? имси? эко? Или еще что-то? Мне 25 лет, беременностей не было,по женски со здоровьем все в порядке, но у мужа всего 10% активно подвижных, 10 % малоподвижных сперматозоидов.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю
Ответ:
Добрый день!
Необходима комплексная оценка показателей спермограммы. На основании показателей одной лишь подвижности делать выводы о показаниях к тому или иному методу лечения некорректно.
Вернуться
Необходима комплексная оценка показателей спермограммы. На основании показателей одной лишь подвижности делать выводы о показаниях к тому или иному методу лечения некорректно.