09.07.2012 -
Болатова Айбат:
Здравствуйте Лейла Бароновна! Я ваша пациентка с опарина после удачной попытки ЭКО родилась дочь, за что вам огромное спасибо. Хотим приехать в сентябре на эко.заранее к вам нужно приезжать на первичный прием? У меня удалены трубы и один яичник и у мужской фактор,
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Здравствуйте, Айбат!
Очень рада за Вас и еще более буду рада помочь Вам во второй раз. Вы можете приезжать на программу с обследованием, проведенным по месту жительства. Заранее созвонитесь со мной по данным гормонального обследования (особенно АМГ) для выбора протокола.
С уважением , Лейла Бароновна!
Вернуться
Очень рада за Вас и еще более буду рада помочь Вам во второй раз. Вы можете приезжать на программу с обследованием, проведенным по месту жительства. Заранее созвонитесь со мной по данным гормонального обследования (особенно АМГ) для выбора протокола.
С уважением , Лейла Бароновна!