02.07.2012 -
лиза:
Здравствуйте, Лейла Бароновна! Из предыдуших вопросов прочитала что у Вас отпуск с 6 августа, а какого числа Вы выйдите на работу? т.к. планировала приехать в августе-сентябре. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Добрый день!
Я выхожу на работу 3 сентября. До встречи.
Вернуться
Я выхожу на работу 3 сентября. До встречи.