01.07.2012 -
Чудесова Елена Алекс.:
Ув.Лейла Бароновна!В марте я принесла полный пакет анализов на Опарина к Смольниковой для получения квоты.До сих пор нет ответа о квоте.Хочу попробовать Эко у вас платно-как забрать оттуда результаты и принести в вашу клинику?Дадут ли мне копии?Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач гинеколог -репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б,
Ответ:
Уважаемая Елена! Жаль, что Вы не можете воспользоваться квотой, тем более что у Вас замечательный доктор – Смольникова В.Ю.
Вы имеете право забрать анализы и сделать копии консультаций из амбулаторной карты.
Удачи.
Вернуться
Вы имеете право забрать анализы и сделать копии консультаций из амбулаторной карты.
Удачи.