20.06.2012 -
Кондратьева Валентина Манольевна:
Здравствуйте! Я прошла обследование в клинике кибернетики в Москве "Будущие родители" Заключение: истощение яичников, планирование беременности ЭКО+ЭКСИ и всё под знаком вопроса.Есть ли у меня шанс?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день!
Вам необходимо сдать анализ крови на ФСГ, АМГ и с результатами записаться на прием. После оценки результатов гормонального исследования и УЗИ яичников можно будет подтвердить или отменить это заключение.
Запись на прием по телефону(495) 678 90 03
Вернуться
Вам необходимо сдать анализ крови на ФСГ, АМГ и с результатами записаться на прием. После оценки результатов гормонального исследования и УЗИ яичников можно будет подтвердить или отменить это заключение.
Запись на прием по телефону(495) 678 90 03