Фатима
16.06.2012 - Фатима: Здравствуйте, уважаемая Лейла Бароновна! Вы мне отвечали на вопросы от 16.05 и 9.05, спасибо большое! В середине июля собираюсь приехать к Вам на прием по поводу планируемого протокола с ДЯ (у меня 4 самостоятельные, но ЗБ, и было 2 протокола ЭКО на Опарина без результата). Я сдала все рекомендованные Вами исследования (Кариотип и HLA, Гемостаз-Д-димер, Бак.посев из цервикального канала, ПЦР-комплекс, Гормональный профиль). Кроме того, сделала маммографию и кольпоскопию. Если возможно, то у меня есть несколько воросов:
1. нужно ли мне забрать с Опарина мою медицинскую карту и принести ее Вам?
2. необходимо ли пересдавать АФС-синдром, ВА, генетические исследования крови, которые я сдавала на Опарина в 2010 году?
3. какие еще исследования понадобятся на первичном приеме?
4. на сколько дней мне необходимо будет в этот приезд задержаться в Москве для обговаривания всех вопросов по поводу ДЯ, достаточно ли будет сейчас одного визита к Вам?
Спасибо Вам большое!
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ: Здравствуйте, Фатима! Карту с Опарина забирать не надо, но результаты проведенного там обследования нам нужны. Пересдавать перечисленные Вами анализы нет необходимости. Одного дня для определения дальнейшей тактики ведения будет достаточно. До встречи.
Вернуться

Задать вопрос