06.06.2012 -
соколова маша:
Уважаемая Лейла Бароновна,здравствуйте!Мне делают стимуляцию пурегоном 200 ед. Ставлю ручкой инжектором.Нет никаких ощущений. В предыдущую попытку ЭКО мне делали уколы шприцом. были другие ощущения и доза была 300 ед. Нормально ли это?
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Здравствуйте, Маша!
На самом деле разница между шприцом и ручкой-инжектором только в удобстве последнего. Если Вы в настоящее время находитесь на первых этапах стимуляции, то ощущений может не быть. Доверьтесь доктору, так как от вашего с ним взаимопонимания во многом зависит успех программы
С уважением Лейла Бароновна
Вернуться
На самом деле разница между шприцом и ручкой-инжектором только в удобстве последнего. Если Вы в настоящее время находитесь на первых этапах стимуляции, то ощущений может не быть. Доверьтесь доктору, так как от вашего с ним взаимопонимания во многом зависит успех программы
С уважением Лейла Бароновна