06.06.2012 -
Инна:
Здравствуйте, мне 42 и два ребенка от первого брака(младшему 4), мужу 31 год.Пытаемся зачать год,нет времени ждать милости от природы,на инфекции проверялись-пролечились год назад.С чего начинать?
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б.
Ответ:
Здравствуйте Инна! Начать необходимо с визита к нам со всеми результатами проведенного обследования. Удачи.
C уважением Лейла Бароновна
Вернуться
C уважением Лейла Бароновна