22.05.2012 -
Хава:
Здравствуйте! Уменя получили 3 ооциты, оплодотвор.2 на 3-й день был перенос 2 эмбр.Скажите пож-та эти эмбрионы качественные?
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач, гинеколог - репродуктолог к.м.н. Киндарова Л.Б
Ответ:
Уважаемая Хава! На Ваш вопрос ответить может только эмбриолог, который работал с Вашими эмбрионами. Обратитесь пожалуйста в клинику где Вам делали ЭКО.
С уважением, Лейла Бароновна.
Вернуться
С уважением, Лейла Бароновна.