21.05.2012 -
Хава:
Здравствуйте! Мне поставили диагноз: бесплодие1 (трубно-перитонеальное).Хронический сальпингоофорит вне обострения. Сниженный овареальный резерв. Скажите пож-та, есть ли смысл сделать попытку ЭКО? Если ДА, то нужно ли делать лечение перед этим и какое? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач гинеколог - репродуктолог к.м.н Киндарова Л.Б
Ответ:
Уважаемая Хава!
Нам необходимо знать: Ваш анамнез, уровень гормонов: АМГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, а также данные УЗИ (с оценкой овариального резерва) чтобы компетентно ответить на Ваш вопрос.
С уважением, Лейла Бароновна.
Вернуться
Нам необходимо знать: Ваш анамнез, уровень гормонов: АМГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, а также данные УЗИ (с оценкой овариального резерва) чтобы компетентно ответить на Ваш вопрос.
С уважением, Лейла Бароновна.