17.05.2012 -
Сатиева Милана:
Здравствуйте!Мне удалили обеих труб,у меня две девочки вот теперь хочу мальчика!возможно ли у вас выбор пола ребенка,и сколько это вместе будет стоить?заранее спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н Белоконь И.П
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте, Милана.
Определение пола будущего ребенка, в России, как и в большинстве других стран мира, запрещено законодательством, согласно приказу № 323 "Об основах охраны здоровья граждан РФ" (www.minzdravsoc.ru).
Вернуться
Определение пола будущего ребенка, в России, как и в большинстве других стран мира, запрещено законодательством, согласно приказу № 323 "Об основах охраны здоровья граждан РФ" (www.minzdravsoc.ru).