15.05.2012 -
Джамиля:
Здравствуйте,Лейла Бароновна!мне 27 лет первого ребенка родила после двух лет замужества 19 лет после этих родов не забеременила и не разу не было задершки вот эти несколько лет живем в Австрии городе Вене ходила Клинику Allgemeines Krankenhaus der Stadt Wien - Medizinischer Universitätscampus AKH Kinderwunsch-Ambulanz - AKH IVF в первый раз питались подсадить но сказали сойелением не шего подсажевать все у вас мертвые потом скозали попробуем другие медикоменты у нас все получется вторая попытка скозали что у меня яицаклетки мертвые мечем не можем помочь это все они мне скозали после двух лет посишения клиники я бы хотела узнать есть ли уменя шансы вашей клинике я слышала что вы творите чудеса отведте мне пожалуста
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники врач гинеколог-репродуктолог к.м.н Киндарова Л.Б
Ответ:
Здравствуйте, Джамиля!
Из Вашего письма следует, что Вы не можете забеременеть в течение 8-ми лет, а 2 предыдущие попытки ЭКО оказались неэффективными из-за того, что яйцеклетки были неудовлетворительного качества. Мне затруднительно ответить на Ваш вопрос относительно шансов наступления беременности, так как я не видела результаты Вашего обследования и данных о проведенных программах ЭКО (схемы стимуляции, количество полученных яйцеклеток, особенности развития эмбрионов в этих протоколах и т.д). Полагаю, разумнее будет прислать все имеющиеся у Вас результаты обследования и лечения чтобы понять Вашу проблему и определиться – необходимы ли Вам какие-либо дополнительные исследования, а также ответить на вопрос: можем ли мы Вам помочь?
С уважением, Лейла Бароновна.
Вернуться
Из Вашего письма следует, что Вы не можете забеременеть в течение 8-ми лет, а 2 предыдущие попытки ЭКО оказались неэффективными из-за того, что яйцеклетки были неудовлетворительного качества. Мне затруднительно ответить на Ваш вопрос относительно шансов наступления беременности, так как я не видела результаты Вашего обследования и данных о проведенных программах ЭКО (схемы стимуляции, количество полученных яйцеклеток, особенности развития эмбрионов в этих протоколах и т.д). Полагаю, разумнее будет прислать все имеющиеся у Вас результаты обследования и лечения чтобы понять Вашу проблему и определиться – необходимы ли Вам какие-либо дополнительные исследования, а также ответить на вопрос: можем ли мы Вам помочь?
С уважением, Лейла Бароновна.