27.04.2012 -
Идрисова З.:
Добрый день. Пока я ждала квоту Лайла Бароновна перешла в вашу клинику.мне 43года М бывают сбои.АГ-0,17 скажите есть ли у меня шансы забеременеть со своей яйцеклеткой? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Главный врач клиники Киндарова Л.Б
Ответ:
Добрый день! При АМГ-0,17 шансы получения своих яйцеклеток невелики и для решения вопроса о возможности их получения необходимо дообследование.
Вы можете проконсультироваться со специалистами нашей клиники по тел. 678 90 03
Вернуться
Вы можете проконсультироваться со специалистами нашей клиники по тел. 678 90 03