Мария

28.11.2022

Не хватит слов любви,признательности и благодарности,чтобы выразить те чувства,которые переполняют меня! Я искренне восхищаюсь специалистами вашего центра и хочу пожелать вам всего самого наилучшего!
Я пришла в Поколение Next после нескольких неудачных попыток и врачебных ошибок в одной из ведущих клиник России. На первом же приёме у Лейлы Бароновны я увидела,каким должно быть отношение врача и пациента.Она собрала мою историю попыток и диагнозов воедино, проанализировала всю картину и предложила  единственно верный сценарий, учитывая мои пожелания. Она дала мне надежду и веру в то, что все получится и ЧУДО произойдет!
Нам предстояла большая работа над подготовкой к переносу и эта работа тесно связана с Бойковой Юлией Владимировной!Только она смогла увидеть то,что на протяжении 6 лет не видел ни один специалист УЗИ! А именно внутриматочную перегородку,которая могла мешать при переносе.Она направила меня на операцию по её удалению.В дальнейшем Юлия Владимировна и Лейла Бароновна в команде следили за моей подготовкой к переносу и сообща давали рекомендации. Отменяли перенос,когда чувствовали,что не все готово на 100% (буквально через 2 дня я заболела Ковидом, в тот отмененный день переноса) , и вновь начинали протокол и работу по подготовке.
В день переноса я чувствовала что в этот раз случится волшебство и ЧУДО произойдёт, ведь мне подарили веру, веру в себя, в своего ВРАЧА!
"Но мало забеременеть, надо ещё и суметь выносить ребенка!" - как сказала Юлия Владимировна,  и здесь нам на помощь пришла Яна Левоновна! Она круглосуточно была на связи, советовала,успокаивала, давала чёткие рекомендации и консультировала по всем вопросам. Она переживала за меня и сама звонила,если я долго не выходила на связь! Разбирала и объясняла результаты анализов, делилась опытом, успокаивала, когда я переживала.
Итогом нашей командной работы стал долгожданный сынуля! И это счастье, которым я обязана вашему центру! Всем сотрудникам и врачам центра низкий поклон и огромная благодарность за человеческое отношение, внимание и заботу которую они дарят каждый день своим пациентам!