Анастасия

17.11.2020

Хочу поблагодарить весь коллектив клиники поколение НЕКСТ –это клиника действительно одна из лучших в Москве и в этом конечно заслуга главного врача клиники, спасибо вам ЛБ!.  
Врачи клиники - они замечательные и все очень грамотные. ЛБ собрала себе команду профессионалов.  Каждый день мы готовы говорить спасибо Беляевой Н.А. которая подарила нам надежду и нашу долгожданную радость. Н.А. прекрасный, грамотный, умный врач, добрейшей души человек, очень приятная в общении. Она всегда на связи и поверьте она сделает все, чтобы ваша мечта сбылась…ведь она хочет этого также, как и вы! Прекрасной м\с Юлии также большое спасибо за все! Эмбриологи на высоте в клинике, после пункции все рассказали, сколько, что и чего..в день переноса также обо всем меня информировали. Хотелось бы отметить, что проходила я программу ЭКО по ОМС. Прекрасное отношение и никакой разницы (платно\бесплатно) я не заметила. Запись, когда надо, препараты - которые нужны, все приёмы столько сколько требуется и по времени и по количеству, а самое главное положительный результат! 
После подтверждения беременности Надежда Анатольевна «передала» нас под наблюдение и ведение беременности замечательному доктору Шахгюлян Я.Л. – грамотному, очень тактичному и спокойному специалисту. Я.Л всегда была на связи, поддерживала, корректировала назначения и все держала под контролем в том числе онлайн  – с учетом эпид.обстановки это было очень важно, удобно  и необходимо. Отношение к пациентам на высоте, девочки на ресепшене всегда приятны и готовы помочь. Отдельно хотелось бы сказать спасибо среднему медицинскому персоналу! В клинике чудесные, добрые м\сестры, которые безболезненно ставят уколы  и обучат с удовольствием вас этому -  будите профи. Они всегда спросят, как у вас дела, пожелают удачи…это так приятно и так необходимо. Еще хотелось бы обратить внимание на чистоту в клинике – она на высоте!
Низкий вам поклон, здоровья, всех благ.  Спасибо ВАМ ВСЕМ за ВСЁ!
P.S. Скоро придём снова за братиком или сестрёнкой!