Сейфудин и Шапиче Абдуллаевы

09.08.2015

От всего сердца хотим сказать СПАСИБО! главному  врачу Российско-Немецкого  Центра репродукции и клинической эмбриологии «Поколение NEXT» города Москва Киндаровой  Лейле Бароновне  и всему  персоналу  клиники, который участвовал в проведении процедуры ЭКО. Спасибо Вам за СЧАСТЬЕ, которое Вы нам подарили.
С самой глубокой древности люди верили, что цифра семь магическая. Само слово «семь» с добавлением местоимения «я» превращается в слово «семья»!
Семь лет мы каждый день молились и мечтали о том, чтобы у нас появился ребенок. Многое было пережито и пройдено. Много выплакано и слёз. В 2014 году судьба привела нас в вашу клинику.  Впервые была сделана процедура ЭКО. Благодаря Вам в нашей жизни есть Счастье, у нас родилась дочка София. Дочке скоро 5 месяцев. Поэтому седьмая годовщина свадьбы имеет для нас  большое значение. Теперь мы полноценная СЕМЬЯ! Передаю слова благодарности от наших родителей и от других родственников, которые  вместе  с нами переживали и теперь радуются за наше счастье.
Спасибо за ваш профессионализм, поддержку и понимание. Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия. Вашей клинике дальнейшего развития и 100% результата в каждом протоколе! Обязательно приедем ещё раз к вам за малышом!