Патимат К

30.09.2017

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Максиму Николаевичу , Лейле Бароновне и Зареме Магомедовне , за то счастье , которое они помогли обрести нашей семье ! 22 августа 2017 года родилась наша долгожданная доченька Аминка.
О клинике я узнала от знакомого врача, когда собирала документы на ЭКО. На тот момент нам очень нужен был грамотный андролог. Зайдя на сайт клиники, я увидела Максима Николаевича Коршунова . Просмотрев его интервью в сети , я поняла , мы должны непременно побывать у него на приеме ! Что я незамедлительно сделала. И я не ошиблась !
Вы смогли то, что не удавалось никому , поднять с 0 все показатели СГ.
Тот подход к нашей проблеме , который был у Максима Николаевича , не был ни у одного врача, с кем мы сталкивались.
Он считал это нашим общим делом , и общей победой ! Потому-что подходит к делу не просто как врач , но и как человек с большим сердцем .
Желаю от всей души вашим семьям Максим Николаевич, Лейла Бароновна и Зарема Магомедовна всех благ, радости , здоровья и счастья ! Чтоб все то, что вы сделали для меня , и делаете ежедневно для миллиона женщин и мужчин , возвращалось вам в троекратном размере ! Вы дарите людям смысл жизни - это бесценно !
Спасибо что прониклись нашей проблемой  и вошли в мое положение.
Я не устану благодарить , и каждый раз смотря на свою доченьку я благодарю вас за то, что дали мне возможность стать матерью!
Помимо того , что вы потрясающие специалисты , вам присуще то качество , которое нынче встречается очень редко - это человечность!
Максим Николаевич , огромное спасибо что выдержали мою назойливость и занудность , за то что уделяли мне время , выслушивали меня , и всегда поддерживали вселяя надежду !!!
О Лейле Бароновне я слышала очень давно , даже не будучи в браке . И в моих мыслях всегда была мечта увидеть ее воочию , попасть к ней на приём я даже не мечтала . Но судьба подарила мне такую возможность.
Она замечательный , тёплый и понимающий человек с золотыми руками и сердцем !
Зарема Магомедовна , лучший эмбриолог! О ней я также слышала очень много, и также не мечтала чтобы наши клетки попали в ее руки, но и тут судьба помогла мне , и доверила самое ценное профессионалу !
Спасибо всему персоналу клиники Поколение “Next”, за тот уют который царит в стенах учреждения, профессионализм и компетентность во всех вопросах . Вы лучшие !!!!
Дай Аллагь мы скоро вернёмся за ещё одним счастьем !!!