Юсова Екатерина Евгеньевна

29.01.2019

Сегодня исполнился ровно год с того дня, как наша любимая доктор Сурмава Хатуна Раминовна сделала мне перенос нашей девочки-эмбриончика. Нашей Алисе уже четыре месяца, и она каждый день радует маму с папой новыми умелками. Хатуна Раминовна не просто отличный специалист и мастер своего дела, она по-человечески поддержала нас в трудные первые недели беременности, консультировала, делала назначения.
Что такое первая и единственная беременность и рождение ребенка после 40 лет, когда уже практически не на что надеяться? Наверное, поймут меня те, кто сейчас читает мой отзыв. Хатуна Раминовна на одном из приемов с уверенностью сказала мне: «И у нас с Вами будет беременность», и все получилось у нее с первого переноса. Хотя до этого было 4 неудачных попытки и почти 5 лет жизни от протокола к протоколу.
Сказать, что беременность и рождение ребенка изменили нашу жизнь – значит не сказать ничего. Когда, казалось бы, все в жизни испытал и попробовал в свои 40, вдруг понимаешь, что ДО появления этого сладкого комочка у тебя на руках не было НИЧЕГО! Более сильных эмоций, связанных с появлением ребенка в семье, наверное, трудно испытать. И все это благодаря усердному труду нашего доктора Хатуны Раминовны и клинике «Поколение NEXT»! Спасибо Вам, низкий Вам поклон!