Новости

Приглашаем доноров яйцеклеток и спермы
19.12.2014 Наша клиника приглашает стать анонимными донорами яйцеклеток и спермы.
Подробнее...
Оплата банковскими картами недоступна 30 дней.
12.11.2014

В связи с проводимой реорганизацией и переоформлением договора эквайринга, начиная с ...

Подробнее...
Социальный проект "Своё дитя"
05.11.2014 С 1 ноября по 30 ноября стартовала акция "Мой овариальный резерв"
Подробнее...

Популярные Статьи

Как долго длится подготовка к ЭКО?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Как долго длится подготовка к ЭКО?, Подготовка к ЭКО
Девочки, а сколько у вас длился сам этап подготовки? Понимаю, что с первого раза может не получиться, но так хочется верить, что все произойдет не только успешно , но и быстро!
Мне сказали, что у меня это займет совсем немного времени - всего 1,5-2 месяца . Но мы уже до этого проходили полное обследование и причина бесплодия у нас установлена. В этом случае назначают узи, анализы крови на гормоны, на СПИД, гепатит, сифилис. Мужчины делают спермограмму. Иногда, только по показаниям, делают генетические анализы.
Для тех же, кто обращается впервые, все зависит от состояния здоровья и мужчины, и женщины. Иногда приходится корректировать гормональный фон, лечить инфекции. Если у женщины есть миомы или кисты иногда показана предварительная операция или процедуры по подготовке эндометрия (внутреннего слоя матки). Это может и несколько месяцев занять. Зато после всех проделанных манипуляций и шансы на успех ЭКО значительно повышаются!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)